понедельник, 7 января 2013 г.

Сайт знакомств "Пообщаемся.ру"

  Здравствуйте! Наверняка вы уже догадались, что находитесь на блоге  сайта знакомств "Пообщаемся.ру" Мы очень рады, что вы решили остановить свой выбор на нашем сайте и готовы предоставить Вам первоклассный сервис знакомств. Регистрация на сайте абсолютно бесплатна и за подтверждение своего live-статуса с Вас так-же не возьмут ни одной копейки.
  Сейчас на сайте зарегистрировано более 16 миллионов анкет, что делает его одним из самых крупных сервисов знакомств, а Вам дает практически неограниченные возможности для знакомства и общения в любых его проявлениях. Ниже представлен набор сервисов, который есть на нашем сайте. Удачного общения!
Звезда
Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.
Live-статус
Активация Live-статуса бесплатна. Подключив -статус, Вы подтвердите, что не являетесь ботом или спамером и готовы знакомиться. Став live-пользователем, Вы получите настоящее живое общение, сможете вести дневник и писать сообщения без ограничений.
Игра Лидер
Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность.

Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.
Поднятие анкеты
Если Вашу анкету давно никто не просматривал, значит, она упала на самое дно результатов поиска. Не прячьтесь от влюбленных взглядов! Поднимайте анкету время от времени и будьте всегда на виду у потенциальных поклонников.
Галерея лиц
Прекрасная возможность быстро засветиться на страницах сайта и показать свою анкету множеству людей. Подняв анкету, Вы автоматически попадёте в Галерею лиц и вскоре получите новые предложения познакомиться.
Симпатии
Сделайте комплимент понравившемуся человеку и привлеките его внимание. Чем больше симпатий вы оставите, тем чаще другие пользователи будут заходить в вашу анкету. А если на симпатию ответили взаимностью, вы немедленно узнаете об этом благодаря счетчику событий в левом верхнем углу сайта.
Подарки
Виртуальный подарок - это лучший способ выразить симпатию и познакомиться. Идеальный вариант для стеснительных и немногословных. В нашей галерее есть очень красивые подарки на любой вкус и настроение. Отправьте подарок, и ваше внимание обязательно оценят!
Авторизация через социальные сети
Хотите заходить на сайт знакомств, не вводя логин и пароль или даже не регистрируясь? Тогда используйте свой аккаунт в любимой социальной сети. Мы поддерживаем доступ через аккаунты ВКонтакте, Mail.ru, Facebook и Одноклассники. Этот способ авторизации безопасен и конфиденциален. Другие пользователи сайта знакомств не узнают адрес вашего профиля в социальной сети.
Массовое сообщение
Массовое сообщение донесет Ваши мысли и желания до широкой аудитории. Настройте нужные параметры, и все выбранные пользователи сайта увидят Ваше послание. Быстрый и эффективный способ завязать новые знакомства.
Я здесь
Найдите всех пользователей, которые учатся, работают или живут недалеко от вас. Возможно, кто-то очень интересный сейчас находится совсем рядом и готов встретиться. Укажите свое местонахождение прямо сейчас и готовьтесь к приятным встречам.
Расширенный поиск
Ищете рыжеволосого карлика, увлекающегося магией? Просто задайте условия поиска, и система сама подберет анкеты, отвечающие Вашим вкусам. В Расширенном поиске доступно более двухсот разнообразных параметров от цвета волос и глаз до самых необычных музыкальных вкусов и сексуальных предпочтений.
Фильтр сообщений
Защищает от групп пользователей, которые Вам не интересны. Вы можете установить половые, возрастные, географические ограничения. Запретить писать Вам пользователям, состоящим в браке или обладающим вредными привычками. Фильтр сообщений создан для Вашего комфорта!
Невидимка
Предпочитаете просматривать анкеты, не оставляя следов? Сервис Невидимка дает такую возможность. Заглядывайте в любые анкеты и заходите на сайт, когда пожелаете. Другие пользователи не узнают об этом.
Обсуждения
Любовь, секс, отношения между полами, мода, политика, социальная жизнь. Мы обсуждаем все, что вас волнует! Комментируйте важные для вас темы, участвуйте в опросах и находите интересных собеседников. Также читайте о самых свежих обновлениях нашего сайта.
Дневники
Раскрыть себя наиболее полно позволяет личный дневник. Размещайте там любимые стихи, актуальные рассуждения, рассказы о повседневных делах. Дневник привлекает к Вам новых поклонников и помогает быстро найти единомышленников.
Flirt Online
Приглашаем Вас оценить новую программу Флирт онлайн.
Эта программа позволит вам находиться онлайн на сайте, а новые сообщения от пользователей будут мгновенно доставлены на ваш компьютер. Скачать
Топ100
Топ100 – постоянно обновляющийся рейтинг самых привлекательных пользователей сайта. Размещайте качественные фотографии и голосуйте за снимки других пользователей. Это эффективный способ быстро и бесплатно привлечь внимание к своей анкете.
Фотоальбомы
Фотоальбомы – удобный сервис для хранения фотографий любой тематики. Альбомы можно делать личными, демонстрировать только друзьям или открывать всем пользователям сайта. Вы также можете смотреть снимки из чужих альбомов и оставлять к ним комментарии.
Улучшение фотографий
Мы даем Вам возможность получить снимки студийного качества, не покинув уютное кресло компьютера. Наши дизайнеры проводят базовые улучшения снимков, а также выполняют индивидуальные заказы: меняют интерьер, подчеркивают достоинства и убирают недостатки.
Встречи
Хотите выпить кофе в хорошей компании? Сходить в кино? Поужинать или провести яркую ночь? Укажите время и цель встречи. Совсем скоро Вас завалят предложениями, из которых Вам останется лишь выбрать самое интересное.





 Регистрируйтесь и общайтесь. Будем признательны если Вы, после регистрации, прокомментируете эту статью и выскажите свое мнение об этом сайте. 

Прямая ссылка для регистрации на сайте  - "Пообщаемся.ру"


5 комментариев:

  1. Спасибо за статью! Сайт действительно отличный. Смущало, что нужно подтвердить статус по телефону) Думал очередной развод, но оказалось, правда, все бесплатно. А почему на сайте нет логотипа?

    ОтветитьУдалить
  2. познакомлюсь с девушкой из города москва ... или из любого города только для общения в соц..сетях.. мне 30 лет...я не курю не пью..моя ася 295495399 или скайп aleksey131084 добавляйтесь подробно расскажу о себе при общении лично..порно не предлагать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мебель для любого интерьера Вы можете найти по этому адресу http://profimebel.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  4. я первый раз здесь.надеюсь мне понравится

    ОтветитьУдалить
  5. Как просмотреть полную анкету человека?

    ОтветитьУдалить